No upcoming shows scheduled

Past Shows

Thu 08 Dec 2022 Winterfest Interkultureller Garten Lichtenberg Berlin Berlin
Sun 30 Oct 2022 Berlin Rap live Panke Berlin Berlin
Fri 28 Oct 2022 Klima-Aktivisten Soli KuZe Potsdam Potsdam
Fri 23 Sep 2022 Cotti für Alle Cottbusser Platz Berlin Hellersdorf Berlin Hellersdorf
Sat 10 Sep 2022 Kein Bock auf Nazis Festival Burg Lichtenberg Tallichtenberg Kusel Tallichtenberg Kusel
Fri 26 Aug 2022 Kino für Alle BENN Hohenschönhausen Berlin Berlin
Sun 14 Aug 2022 24h Brotfabrik Brotfabrik Berlin Berlin
Sat 13 Aug 2022 Pergola OpenAir ArTik Freiburg Freiburg
Fri 12 Aug 2022 CMBRG*22 Festival Hütte im Garten Camburg Camburg
Sun 31 Jul 2022 Bopp Kogn Beach Party Strandbad Plötzensee Berlin Berlin

show all tour dates